Прием платежей на сайте от Альфа-Банка

Прием платежей на сайте от Альфа-Банка

Ангелина Нехай Ангелина Нехай для раздела Новости, Обновления

Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших любимых клиентов. За последнее время нам поступило несколько запросов на разработку интеграции для подключения платежей от Альфа-банка, благодаря чему в апреле пополнился наш список платежных сервисов. Рады сообщить всем существующим и будущим клиентам Альфа-банка, что теперь вы можете подключить онлайн-оплату по карте непосредственно через банк.

alt="альфа банк интернет платеж"

Мы разработали новое расширение и протестировали его работу совместно с банком. Вы можете отправить заявку на заключение договора с Альфа-Банком и уже в этот же день получить на электронную почту письмо с реквизитами для тестового платежа через интернет.

Подключить онлайн-платежи непосредственно к сайту очень просто, достаточно добавить расширение «Карты от Альфа-Банка» и ввести логин и пароль, который вы можете найти в письме от банка. Не забывайте после подключения платежной системы настроить форму заказа из которой будет приниматься платеж.

alt="прием платежей альфа банк"

У нас уже есть интеграции с большинством платежных сервисов Беларуси, а также интеграция с Яндекс.Кассой. Если у вас есть необходимость в использовании какого-то другого сервиса, смело пишите в поддержку, мы всегда рады новым клиентам и предложениям.

Ангелина Нехай

Ангелина Нехай

Специалист службы поддержки. Любитель зеленого чая и белого шоколада. Лесной обитатель и просто хороший человек.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot