Обновление настроек форм обратной связи

Обновление настроек форм обратной связи

Ангелина Нехай Ангелина Нехай для раздела Обновления

Наши клиенты часто просят добавить возможность копировать формы заказов и мы это сделали!

Бывают ситуации, когда на сайте размещается много разных товаров или услуг и для каждой из них требуется отдельная форма. При этом есть необходимость сохранить какие-то общие настройки формы, например письмо для рассылки, оповещения или платежный шлюз. Чтобы не создавать несколько форм с одинаковыми настройками, мы добавили возможность скопировать уже готовую форму. Теперь в интерфейсе есть кнопка «Копировать».

Чтобы ознакомиться с новой функцией, перейдите в настройки сайта, в раздел «Формы заказов». Нажмите на треугольную стрелку напротив поля «Редактировать» и выберите нужное действие из списка.

alt

После копирования, внизу появится новая форма с пометкой «Копия». Ее можно отредактировать, например добавить поля и настройки или изменить название, а если она не нужна, просто удалите.

alt

Кроме функции копирования, мы улучшили интерфейс отображения форм. Теперь вы можете выбрать вариант отобразить формы со всеми полями, либо свернуть их до более компактного вида. В правом верхнем углу для переключения есть кнопки «Развернуть» и «Свернуть».

alt

alt

Подробную инструкцию по редактированию и настройке форм обратной связи, вы можете найти в нашем «Справочном центре». Там же вы найдете пошаговую инструкцию о том, как подключить оповещения о заказах.

В будущем мы планируем добавить возможность редактировать информацию в расширениях. Особенно актуальна такая настройка для расширения «Письмо клиенту».

Мы всегда рады получать обратную связь о наших обновлениях, также пишите каких еще функций вам не хватает. Все замечания и пожелания принимаем на почту help@kvitly.com.

Ангелина Нехай

Ангелина Нехай

Специалист службы поддержки. Любитель зеленого чая и белого шоколада. Лесной обитатель и просто хороший человек.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot