Новый раздел в интернет-магазинах — «Управление»

Новый раздел в интернет-магазинах — «Управление»

Ангелина Нехай Ангелина Нехай для раздела Обновления

Согласитесь, редактировать сайт удобнее, когда в нем все самое необходимое логично распределено по отдельным секциям. Именно поэтому мы создали новый раздел для интернет-магазинов — «Управление». В нем вы можете отредактировать категории и бренды, настроить способы доставки, а также импортировать и экспортировать товары.

С появлением раздела «Управление» решилась проблема с лишними категориями и брендами! Теперь ненужные категории удаляются одним нажатием на кнопку. Более того, вам не придется искать где редактируются способы доставки. Достаточно зайти в раздел «Управление» и все будет у вас перед глазами. Также, тут можно подключить или сделать неактивными карточки товаров в настройках каталога.

Новый раздел вы найдете сразу под пунктом «Заказы». Чтобы отредактировать необходимый параметр, просто нажмите на него и перейдите к настройкам.

каталог

интернет магазин

карточки товаров

Если вы хотите видеть другие возможности или вам не хватает какого-то функционала, обязательно расскажите об этом в письме. Все замечания и пожелания принимаем на почту help@kvitly.com.

Ангелина Нехай

Ангелина Нехай

Специалист службы поддержки. Любитель зеленого чая и белого шоколада. Лесной обитатель и просто хороший человек.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot