Интеграция с сервисом SendGrid

Интеграция с сервисом SendGrid

Наталия Усова 🌱 Наталия Усова 🌱 для раздела Обновления

Все чаще наши клиенты просят добавить возможность отправлять письмо в ответ на заказ от клиента. В таком письме можно просто поблагодарить за заказ и сообщить, что совсем скоро позвонит менеджер и уточнит детали, либо отправить какие-то полезные материалы. Также вы можете собирать в списки электронные адреса ваших клиентов и в будущем отправлять специальные предложения или купоны со скидками.

Представляем вашему вниманию SendGrid — это платформа, которая позволяет делать маркетинговые рассылки и отправлять транзакционные письма.

Чтобы использовать весь функционал сервиса, рекомендуем добавить к сайту оба расширения.

Письмо Сендгрид

Первое — Письмо Сендгрид, которое позволяет настроить отправку письма на почту клиента по заранее подготовленному шаблону в ответ на отправленный с сайта заказ или оплату. Чтобы настроить и добавить расширение, воспользуйтесь инструкцией.

Подписка Сендгрид

Второе, не менее важное — Подписка Сендгрид, которое помогает собирать и добавлять почтовые адреса клиентов в специальные списки, которые можно использовать в будущем для маркетинговых рассылок. Чтобы настроить и добавить расширение, воспользуйтесь инструкцией.

Эти расширения вы можете добавить к сайту в разделе Расширения.

Рекомендуем обязательно попробовать работу сервиса в действии. Не упускайте возможность завоевать доверие и повысить лояльность ваших клиентов.

Наталия Усова 🌱

Наталия Усова 🌱

Руководитель 🌱kvitly. Повелевает временем и немного пространством, знает все о потребностях клиентов, очень любит улыбаться, при звуках виолончели — покрывается мурашками.

Готовы начать?

Исследуйте все функции 🌱kvitly в течение 7 дней. Без обязательств и платежных карт.
Давайте пробовать!

App screenshot